О школе

Мы долго думали, как лучше описать, что мы делаем. Представьте лучшее образование, которое только может быть. Прекрасный преподаватель, любящий свой предмет, ведёт беседы с небольшой группой учеников, как Сократ со своими учениками, как университетский преподаватель на семинарах с лучшими студентами, как ваш лучший учитель, который говорит с вами и учит вас критически мыслить, задавать вопросы, терпеливо ждет, когда вы сформулируете первые собственные робкие мысли до конца. Учить смотреть на мир через лучшие практики в своей области знаний.

А вы, вы не замечаете как проходит время, погружаетесь в предмет и общаетесь с мастером и со сверстниками как с коллегами.

Не важно, чему именно мы учились, сопротивлению материалов или музыке, экономике или химии, мы учились исследовать, анализировать, придумывать, планировать и учились учиться.

Теперь все это доступно нашим детям прямо здесь и сейчас в любое время из любой точки мира.